Home » Online Slots » Lucky Haunter(Пробки)
Последнее обновление: 9 Сентября 2020 г.

Игровые автоматы Пробки

Игровые автоматы устроили большой бум в игорной сфере. И было бы странно, если бы в эпоху интернета их не попытались бы перенести в виртуал. И получилось это сделать настолько успешно, что многие виртуальные азартные клубы пользуются такой огромной популярностью, что их прибыль можно подсчитывать в миллионах. Один из таких аппаратов — Lucky Haunter. Каждый может позволить себе играть в игровые автоматы пробки на многих интернет ресурсах. Разберем  подробнее, что из себя представляет данный игровой аппарат.

Дата выхода:
2003
Бесплатные спины:
Да

Описание игрового автомата Lucky Haunter

Производители данного игорного автомата отказались что-либо менять в его функционале, оставив его в первозданном виде, который так сильно полюбился игроками. Но некоторые изменения в режиме игры эмулятор претерпел изменения, а именно стал доступен демо-режим. Благодаря ему можно играть в игровые автоматы пробки без регистрации и смс.

Данное нововведение ни только не навредило аппарату, но и сделало его еще более популярным. В «Lucky Haunter» по-прежнему остались пять вращающихся барабанов, девять линий и максимально возможная ставка в 225 монет, которые устанавливаются на каждый барабан.

Основные характеристики слота Пробки

Стоит более подробно разобрать, что из себя представляет данный аппарат, и чем же он обладает, привлекая все больше игроков.

Технические характеристики и интерфейс

Панель управления игрового аппарата игра пробки выглядит следующим образом:

  1. Клавиша «Bet».
    Она отвечает за то, чтобы игрок смог регулировать размер своей ставки.
  2. Кнопка «Max Bet».
    Позволяет совершить максимально возможную ставку за раз.
  3. Кнопка «Start».
    Позволяет начать ручное вращение.
  4. Клавиша «Help».
    Позволяет просмотреть таблицу ваших выплат.
  5. Если вы хотите, чтобы вращение происходило автоматически, то стоит нажать на кнопку «Auto Play».

Игровой процесс

В игровом автомате пробки онлайн предусмотрено 5 барабанов, 9 линий выплат и 3 ряда символов. Игрок может активировать любое нечетное количество линий в диапазоне от 1 до 9. И на каждую из линий у игрока имеется возможность поставить до 90 монет.

Выплаты же начисляются, если на слоте выпала комбинация из 3 или 5 одинаковых символов.

Призовые комбинации и таблица выплат

В игровом автомате Lucky Haunter также сохранилась возможность поиграть на умножение, что придаёт слоту ещё больше привлекательности в глазах игроков. Каждый участник может оказаться в ней после победной комбинации, тем самым проверив свою удачу. Вы можете рискнуть своими призовыми кредитами и довольно прилично их увеличить. Для удвоения своих монет, вам нужно будет сыграть с барменом. Он предложит вам открыть одну из бутылок пива.

Бонусный раунд слота Lucky Haunters

В игровом автомате пробки онлайн имеется тематический бонусный символ — пивная пробка. При одновременном появлении на поле 3 или больше пивных пробок начинается бонусная игра. Проводится данная игра только на втором экране и состоит из двух этапов. В первом этапе вам необходимо в случайном порядке выбрать три пробки и получить пробки. Переход ко второму туру начинается только в том случае, если вы выбираете пробку с надписью «Exit». Второй же тур представляет собой два блюда. Под одним из них курица, которая означает полный выигрыш, а под вторым находятся кости, открыв которые вы не получаете ничего.

Заключение

Для тех, кто играл в оригинальную и лицензионную версию Lucky Haunter, виртуальная версия игры подойдет идеально. Самый большой плюс в том, что данная игра находится в коллекции многих современных интернет-ресурсов. Причем виртуальные версии сделаны на самом высоком качестве. Lucky Haunter не только хороший способ заработать, но и неплохое развлечение.